Создание стратегии
Трансформация бизнеса
Запуск команд изменений
Обучение себя и сотрудников

ТОП книг по продажам

Для тех, кто готов не поддаваться манипуляциям клиентов и забыть о длинных циклах сделки
«Толковых изданий по продажам, увы, переведено мало. Но все же есть экземпляры, достойные быть в вашей библиотеке», – считает спикер B2B Growth, эксперт по системному построению B2B-продаж, и предлагает свой топ-лист изданий, которые доступны на русском языке.
1. Сначала скажите «нет», Джим Кэмп
Когда ваши клиенты угрожают разрывом отношений, потому что им что-то не нравится, Джим Кэмп рекомендует не бояться сказать «нет». Всего одно слово поможет отбросить ложные ожидания и избежать ненужных компромиссов. Книга учит противостоять манипуляциям и разворачивать переговоры в свою пользу.

2. Психология влияния, Роберт Чалдини
Механизмы мотивации, рабочие правила усвоения информации и принятия решений – все подано легко и эффектно. Проверенный кандидат в вашу библиотеку, если вы занимаетесь B2B-продажами.

3. Чемпионы продаж, Мэттью Диксон и Брент Адамсон
Кто такие выдающиеся продавцы? Какие качества сделают вас «чемпионами»? Оказывается, лучший продавец тот, кто не поддается давлению клиентов и…

Обойдемся без спойлеров :) Читайте книгу! Вы узнаете много крутых фишек и правил.

4. Управление ключевыми клиентами, Стивен Шиффман
Как отличить крупного клиента от ключевого? Как создать длительные отношения с клиентами? Ведущий корпоративный тренер США по продажам учит говорить с клиентом на одном языке, опровергает популярные заблуждения о правилах общения, знакомит с техникой создания стратегических связей с компаниями-клиентами.

Готовы закрывать продажи кратно проще и быстрее? Приходите на B2B Growth курс.